Клей для производства
Мебель. Упаковка. Домостроение.
ПН-ПТ с 9:00 до 20:00
СБ-ВС 10:00 до 20:00
Kleysnab logo

Клей Henkel Technomelt немецкое качество, произведено в России

Клей Henkel Technomelt немецкое качество, произведено в России
Компания Henkel из Германии уже давно заняла лидирующие позиции на мировом рынке, а название «хенкель»t ассоциируется у нас с истинно немецким качеством. Производственные мощности Henkel рассредоточены по всему миру, в том числе и в России, поэтому клеевые материалы бренда Technomelt по праву можно считать продукцией отечественного производства, но соответствующей европейским стандартам качества и изготовленной по немецким технологиям. Клей Henkel был разработан специально для изготовления мебели и обеспечивает надежную фиксацию облицовочных материалов к деревянным поверхностям.

Клеевые материалы Technomelt от Henkel – высокое качество и снижение расходов мебельного производства


Успех любого производителя мебели зависит не только от надежности продукции, но и от ее стоимости. Чем дороже изготовление, тем выше будет цена изделия, и тем меньше потребителей захотят ее купить. Компания Henkel предлагает идеальное решение проблемы – изготовление клеевых составов для мебели в России, благодаря чему отечественные мебельные фабрики получили возможность закупать материалы по более доступной цене, за счет чего готовый продукт получает вполне адекватную стоимость, не теряя при этом в качестве.
В начале 2000-ых годов на одном из российских производственных предприятий Henkel стартовал выпуск клея-расплава для мебели. К сегодняшнему дню объемы выросли в пять раз, причем ассортимент серий также существенно расширился.

Ассортимент бренда Technomelt


Наиболее востребованные и популярные среди потребителей наименования – клей Technomelt KS611 и клей Technomelt KS207. Это расплавляемые составы, которые просты в применении и обеспечивают прочность и долгий срок службы элементов мебели.
К другим товарам Technomelt, пользующимся спросом, можно отнести следующие наименования Tekhnomelt:
  • HKP21 – расплавляемый клей для станков Holzher;
  • KS922 – пропиленовый расплавляемый клей для оформления кромки;
  • KS250 – слабо-наполненный расплавляемый клей для станков с низкой скоростью или ручного использования;
  • KS217 – для приклеивания кромочных покрытий прямых и мягких;
  • KS224/2 – расплавляемый при невысоких температурах клей для поливинилхлоридных пленок и кромок и пр.

На что стоит обращать внимание при выборе клея Technomelt?


Перед тем, как выбирать тот или иной расплавляемый клей Henkel Technomelt, обратите внимание на следующие нюансы:
  • рабочая температура – своя у каждого состава, причем некоторые способны выдерживать даже температуру кипения воды;
  • химическая устойчивость – клей-расплав не всегда инертен и часто подвержен воздействию агрессивных химических сред, но линейка Technomelt отличается устойчивостью к маслам, растворителям и пр.;
  • экологическая безопасность – клеи при расплавлении не выделяют веществ, токсичных для человека и окружающей среды, и содержат мономеры изоцианата в минимальных количествах;
  • степень адгезии к разнообразным поверхностям – клеи-расплавы Technomelt способны склеивать дерево и пластик, пластик и металл, бумагу и дерево и многие другие, на первый взгляд, несочетаемые материалы;
  • повышенная прочность – сразу после застывания клей-расплав Henkel надежно фиксирует склеиваемые поверхности, причем, при контакте с влагой такой клей превращается в термически активную пластмассу, которая сохраняет свои фиксирующие свойства при всех последующих нагреваниях.
Если вы ищете надежный и качественный расплавляемый клеевой состав, выбирайте клей Henkel. Купить его по демократично цене вы можете в нашей оптовой компании.
 
 
 
03 ноября 2020, 17:01
0    1071
1